Покраснение возле головки после мастурбации

Спрашивает: Арам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можете сказать, что у меня я не знаю, что делать после мастурбации краснеет около головки на фото видно все(
Теги: покраснение головки члена после мастурбации
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:30
У вас явления воспаления крайней плоти. Нужно обратиться для обследования к урологу (дерматологу).
Платная консультация
Арам 2015-05-23 18:33
Это опасно? Что будет можете подсказать? Чем можно вылечить? И лечится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:50
Это не опасно. Но лечить нужно. Лечение назначает врач на приеме.
Платная консультация
Арам 2015-05-23 18:52
Спасибо большое, успокоили меня, а то волновался очень.
Aram 2015-06-08 11:31
Какие лекарства посоветуете или мази? Просто нету времени пойти к врачу работа каждый день
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 23:02
Здравствуйте. Можно использовать мазь тридерм.
Платная консультация
Аноним 2020-07-14 22:09
Мне 12 у меня иногда болит мой половой орган (я мальчик). Боль появлятся при мочеиспускании через два три часа после мастурбации. Что делать? Как быть? Говорить ли родителям?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-15 15:57
Здравствуйте, Аноним! Скажите, обязательно. Необходимо обратится к детскому урологу на дообследование (общий анализ мочи, узи).