Удар по мочевому пузырю

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня на тренировке по рукопашному бою, получил удар в область корня пениса, где-то в область низа мочевого пузыря. Не сильно, но было чувствительно. Было ощущение, как будто «крутит» живот, когда хочется в туалет «по-большому» жидким калом. Прошло уже несколько часов, ощущение постепенно стихли. Правда, после похода в туалет на «пописать», минут через 10 появляются опять небольшие «крутящий» дискомфорт в области низа живота. При надавливании ничего не болит, член нормальной температуры, крови в моче нет (специально писал в стеклянный стакан), когда тужишься, тоже болей нет, синяков ни на пенисе, ни на низе живота тоже нет. Болей и жжения при эрекции, мочеиспускании нет. Беспокоит дискомфорт небольшой после мочеиспускания, который вскоре проходит. На врачу очно идти боюсь (Начиался в интернете всяких страстей и теперь боюсь. Пройдет ли этот дискомфорт?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-16 22:55
Вероятнее всего все обойдется
Платная консультация
Влад 2019-02-16 23:12
Спасибо, Игорь Тадеушевич! А то очень переживаю. Просто знаю, какие ощущения и последствия после удара просто «по-яичкам», а тут спарринг-партнёр саданул ногой именно по мочевому. Мочевой у меня вроде не сильно наполненный был, но было неприятно.
Влад 2019-02-22 12:46
Игорь Тадеушевич, а для профилактики от цистита, ничего попить не нужно? Читал, что от ушиба от может развиться