Сперма необычного цвета

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. При семяизвержении сначала выходит сперма нормального, белого цвета, а в конце местами коричневого цвета, немного изменённая. Это наблюдается уже примерно месяц. Никами болями не сопровождается, мочеиспускание тоже, в остальном все нормально. Надеюсь ответите на мой вопрос, заранее спасибо и с Рождеством!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 января 2020 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-09 13:25
Здравствуйте! Половой жизнью живете?
Платная консультация
Семён 2020-01-10 01:11
Здравствуйте, нет. Не принимаю никаких лекарственных средст, активно занимаюсь спортом(плавание).
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-10 09:52
Здравствуйте! Цвет, запах спермы зависит от употребляемой еды и питья. Это не признак болезни.
Платная консультация
Семён 2020-01-10 20:14
Спасибо!
Семён 2020-01-10 20:18
Просто в своем рационе я особо ничего не менял, вот и насторожился, думал гемоспермия, в интернете прочитал об этом, но ничего кроме изменения цвета нет.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-10 21:34
Все у вас хорошо, не морочтесь.
Платная консультация
Семён 2020-01-11 19:26
Спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-15 18:29
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.