Фимоз в подростковом возрасте

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подозреваю у себя фимоз, симптомы таковы: в состоянии эрекции трудно полностью обнажить головку, это возможно лишь сделать если долго посидеть в ванне, тогда в принципе легко обнажается, в спокойном состоянии почти сама без особых усилий обнажается, мочеиспускание не вызывает затруднений, сначала я не придавал значения думал так и надо, и вот чем дальше начал сомневаться, я даже и не знаю почему так вышло в семье вроде не у кого такого нет и не было, вообще м жду вашего ответа, если вы подтвердите мои опасения, то значит я пойду в больницу в своем городе.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-25 08:32
Доброе утро, Александр! Возможно, узкая крайняя плоть. Чтобы не было проблем в дальнейшем с половой жизнью, посетите врача.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-29 13:23
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.
Платная консультация
Александр 2019-10-29 20:23
А почему такое может быть? Я не пойму
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-29 20:30
Александр, это особенность строения. У всех по- разному.