Изменение цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Заметил что при семяизвержении поменялся цвет спермы. Нет никах кровязых прожилок. Сперма просто стала светло коричневая. Никаких болей не испытываю. С потенцией все впорядке. Моча нормального цвета.
Последний половой акт был 3 недели назад. Со своей девушкой котороя неделю назад проверялась на вирусные заболевания и болезни матки.
В моем случае изменения произошли 4-5 дней назад.

Помогите пожалуйста, нахожусь за границей. К врачу нормальному прийти не могу.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-05 20:23
Здравствуйте. Не исключено воспаление в простате (простатит) и/или в семенных пузырьках (везикулит). При первой возможности надо сдать спемограмму и бакпосев эякулята.