Зуд и изменение цвета спермы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Недавно появился небольшой зуд внутри члена и в районе яичек, через некоторое время заметил то что очень напугало сперма стала желто-коричневого цвета! Что это может быть? Всегда предохроняюсь! Да и партнерша всегда одна и абсолютно здорова!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-17 20:59
Это могут быть симптомы воспаления половой системы(например простатит). Воспаление может вызываться и условными патогенами. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.