Изменение цвета спермы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Я заметил, что у меня изменился цвет спермы.
С прозрачного белёсо-серого он резко пожелтел и стал желтовато-серым.
Что это может быть, нормально ли это и стоит ли мне срочно обратиться к врачу?

Два месяца назад было ОРВИ,
Так же у меня хронический тонзиллит

Пищу не менял, образ жизни поменял в лучшую сторону - начал активно заниматься спортом
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-27 19:22
Значит застой желчи, скорее всего, вот и пожелтело. Моча наверное тоже более жёлтой стала.