Изменение цвета мочи

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, изменился цвет мочи у мужа, цвет стал ближе к оранжевому, никаких болей нет. До этого была температура небольшая в районе 37,8, потом спала до 37 градусов, что это может быть? Это может быть проблема в почках? Можно ли попить урологический сбор?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 09:24
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.