Фиолетовый цвет венчика

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад я заметил внезапное темно-фиолетовое изменение цвета на головке члена, а именно на венчике. Никаких других симптомов нет, кроме изменения цвета. Спустя несколько дней я пошел к урологу и он сказал, что это обычное кровоизлияние, микротравма, и сказал прийти еще раз через неделю если не пройдет. Ничего не прошло и врач назначил мне 10 дней мазать гепариновую мазь и показаться через эти 10 дней. Опять ничего не прошло, но к данному врачу теперь не записаться, он там не работает больше. Прошло уже около 2ух месяцев, цвет бывает и ближе к нормальному, а бывает темно-фиолетовый, даже не в состоянии эрекции. Как быть? И что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-05 14:43
Может быть вариант нормы. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией.