Видны сосуды и капеляры на члене

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Уже давно видны сосуды, примерно пол года
Здравствуйте, пол года назад у меня стали видны капеляры на члене. Ничего не болит. Цвет капелярной сеточки-красноватый. Кожа у меня прозрачная, возможно именно поэтому. Капелярная сеточка образует небольшое красно-розовое пятно. Хотел бы узнать, нормально ли это? Ещё иногда преобладает красный оттенок всего ствола.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-09 12:26
Здравствуйте! Вариант нормы скорее всего.
Платная консультация
Тимофей 2022-04-10 09:04
Списибо большое, я так же хотел подметить что на крайней плоти у меня тоже видны сосуды и от этого она кажется красно-яркой. У меня эти сосуды буквально везде. На прошлой неделе появились ещё немного на стволе, похожи на звёздочки. Очень боюсь за своё кровообращение. С сердцем всё хорошо, я спортом ещё занимаюсь. Когда у мамы спросил про сосуды, она ответила что это нормально, потом они везде будут, но это было уже давно. Ещё у меня уже давно вздутая одна Вена справа.
Можете пожалуйста объяснить, как выглядит вариант не нормы, зарание, спасибо.
И нужно ли вам фото, или описания достаточно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-10 17:17
Сосуды любого размера на половом органе норма
Платная консультация
Тимофей 2022-04-10 18:08
Огромное вам спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-11 16:27
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить
ссылка