Повышены лейкоциты в моче

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 мес
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как лечиться. В моче лейкоциты повышены. Это повторный анализ. Подтвердился. Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июля 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-21 19:23
Добрый вечер! У вас дочь Люция, 2 лет, правильно? По какому поводу сдавали анализы? То, что я вижу на данный момент: По общему анализу мочи немного увеличены лейкоциты, белка нет, бактерий нет. По анализу крови- все норма, нет признаков воспаления, понимаете? На данный момент ребёнок в лечении не нуждается. Рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко плюс активные лейкоциты (так и написать) после подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргексидина. Пришлёте потом фото анализа. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Люция 2019-07-22 18:04
Здравствуйте! Благодарю за ответ! По Нечипоренко сдали. Активные лейкоциты не делают. Звонила в 3 лаборатории. Анализы сдали перед прививкой. Можно делать прививки? Спасибо за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 18:23
Поздравляю! Норма. Делайте смело! С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 18:24
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-22 22:06
Спасибо большое за отзыв и благодарность!