До скольки лет синехии на пенисе это норма?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, до скольки лет синехии на половом члене считаются нормой? Мне 16 лет, а до сих пор не рассосались. Норма ли это? Нигде не могу найти достоверной информации, надеюсь тут помогут. Спасибо заранее
Теги: член 13 лет, 13 лет член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-24 10:46
Здравствуйте, Виктор! В вашем возрасте это уже не норма. Необходимо разделять самостоятельно или Детский уролог их разделит(процедура быстрая, называется обведение).
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-24 13:06
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить /spasibo/66711 Всего доброго.