Поднятия левогояичка при половом контакте.,

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все хочу поинтересоваться у меня это всегда с молодости как началась половая жизнь, при половом контакте если допустим в позе я сверху то у меня левое яичко поднимаеться в пах как бы закатывается я его окуратно могу вправить обратно но пи этом не какого дискомфорта не ощущаю! На фото посмотрите пометил, куда поднимаеться. Если допустим я стоя с зади партнерши то вроде не закатываеться. Так то они у меня опущены все как положено. Является ли это вариантом нормы? Что так оно поднимаеться илизакатываеться?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-18 15:53
Здравствуйте. Да, это вариант нормы.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-07-18 15:58
Я тут начитался что это связано с тем что из за широкого кольца пахового канала, это так? Если это так то мне грозит грыжа паховая?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-18 21:58
Грыжа опасна ущемлением. Вам это не грозит.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-07-18 22:03
Извените пожалуйста что я всегда задаю вам очень много вопросов 1000извениеий просто до меня долго доходит). Тугодум я от природы. Спсибо вам за ответы!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-18 22:04
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-07-19 16:28
Денис Сергеевич пытался оставить отзыв но! Нужно чтобы на мою почту вы написали ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-19 21:49
Этого не требуется, чтобы оставить отзыв.