Головка шершавая

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, это нормально, что края головки гладкие, но при этом основная ее часть как бы шершавая? Шершавая - неприятно трогать, присутствуют микроскопические ямочки. Заметил около двух месяцев назад это. Что мне делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-16 09:14
Здравствуйте! Добавьте фото. Были ли половые контакты?
Платная консультация
Иван 2021-11-16 19:13
Здравствуйте. Нет, половых контактов не было. Фото не могу добавить, к сожалению: (
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-17 08:58
Тогда рекомендую консультацию дерматолога, соскоб с головки для исключения папилломавируса.
Платная консультация
Иван 2021-11-17 16:02
Спасибо огромное за ответ!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-18 09:00
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка