Фимоз у ребенка 7 лет

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто сыну 7 лет у него фимоз. Делали операцию 2 года подряд. Но шов все равно срастается. Можно ли мазать мазью что бы растянуть рубец. То какой? Спасибо за ответ.
Теги: фимоз 11 лет, фимоз в 12 лет фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2021 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 17:19
Юлия, добрый день! Добавьте фото, посмотрю сама. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
юлия 2021-08-11 17:34
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 17:43
Юлия, ещё с разных сторон (снизу, спереди- чтобы видно было откуда ребёнок писает). И выписку добавьте, там где была операция. Не пойму, что вам сделали. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
юлия 2021-08-11 17:55
юлия 2021-08-11 17:59
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 18:31
Юлия! Я рекомендую вам операцию по полному иссечению крайней плоти. Видимо, предыдущая операция Розера была выполнена технически не правильно. В настоящий момент: отверстие крайней плоти на головке полностью заросло, остался разрез крайней плоти сверху (от предыдущей операции), головка полового органа полностью внутри. Теперь эту ситуацию может исправить только повторная операция (полностью иссечь крайнюю плоть- кожу, что закрывает головку). Ищите другого детского уролога, ситуацию надо исправить как можно быстрее, пока ребёнок не начал комплексовать. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
юлия 2021-08-11 18:42
Спасибо большое вам.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-11 18:52
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка