Диагностика покраснениям головки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мальчика, 2года, небольшое покраснение на головке, прям вокруг уэрты (если правильно выражаюсь, вокруг дырочки) сама кожа крайняя плоть не покраснена, есть небольшие выделения смегмы, подмываю каждый день, памперсами не пользуемся, и в анализе мочи присутствует небольшое количество белка, возможно это из за этого? На ночь я брызгаю мирамистином. И ещё подскажите, у детей берут анализ из уэрты, вдруг какой грибок, молочница, как диагностируется?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

4 ответа

Татьяна 2019-10-11 21:23
Или уретрит как диагностируется? Сама проблема в том, что повышен белок в моче уже на протяжении 2-х месяцев, суточный белок в норме, узи в норме.
Татьяна 2019-10-11 21:45
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-11 22:09
Добрый вечер! У вашего ребёнка синехии крайней плоти (спайки), что является нормой до 3 лет. Из-за этого могут быть изменения в моче, как в вашем случае. Покраснение уретры небольшое есть, но ежедневной гигиены достаточно.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-10-13 18:07
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка