Покраснение вокруг уретры у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Блефарит
Здравствуйте, ребенку 5 с половиной лет. В последнее время редко стал мочится и только тогда когда уже невтерпеж причем все сделает если за руку ведёшь к туалету . и стоит минут по 5. без остановки. (мочи много,). с посещения детсада это появилось. Каждый вечер все промывается за крайней плотью. Беленькие в кропления. Стала замечать где уретра воспаление красное чуть припухлость где уздечка и к уретре. Не беспокоит. Вот думаю что это. Куда идти. Пшикаю мирамистином. Ромашкой, промываю. Надо ли Каждый день отодвигать крайнюю плоть и все вымывать. Как делаем. Может от того что задерживает мочу? Это баланопостит? Нужно паниковать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-28 23:47
Нужно обратиться для обследования к детскому урологу
Платная консультация
,ольга 2018-08-01 13:04
Спасибо. Записались к урологу сдали анализы. Мочи ждём результатов.