Покраснения и гиперчувствительность вокруг головки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр, 27 лет. У меня проблема с преждевременным семяизвержением, соответственно короткий половой акт не больше минуты при постоянных фрикциях. Очень высокая чувствительность в зоне уздечки и крайней плоти, которая красная и сильно отличается от цвета нижней части члена. Красная она уже давно, честно не помню всегда твой цвет был или нет. Что это может быть? Нормально ли что такие яркие покраснения? А также сильно выпирает вена. Как убрать покраснения и уменьшить чувствительность. Читал здесь что это может быть грибковая инфекция. Влияет ли она на чувствительность или просто гиперчувствительность головки. Также бывают тупые боли резкие редко в районе ануса, вроде читал что может простатит вялотекущий. Эрекция слабая, ну стояк. Секс с женой не частый, может из-за не удач. На работе постоянно нервотрепка, может все из-за нервов. Может ли простатит влиять на скорость полового акта и инфекция грибковая. Для большая проблема скорострельность, хочу найти решение. Также спрошу сразу про дапоксетин - они лечат или просто на постоянной основе перед актом? Заранее извиняюсь за сумбур, просто первый раз решил задаться вопросом что все таки что то нет так и надо решать это. Вопрос, у уролога не был вообще, может только в институте или школе. Просьба ответить подробно.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-15 11:19
О дапоксетине пока рано думать. Вам нужно выполнить общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к урологу. Есть признаки воспаления крайней плоти.
Платная консультация
Александр 2015-02-15 13:55
Игорь Тадеушевич спасибо за совет.
Подскажите, пожалуйста, как излечить преждевременное семяизвержение, очень короткий половой акт, возможно из-за сильной чувствительности головки и вокруг нее. Технику старт-стоп пробовал. Нет сейчас уверенности в себе, и достаточно стрессов на работе.
Слышал про препарат нейродоз.
Вопросы лечения нужно обсуждать на приеме у сексолога (уролога).