Покраснение возле уретры у мальчика

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у сына (4 года) покраснение вокруг уретры уже долгое время. Говорит, что не болит. Сдали мочу на анализ: По Нечипоренко: лейкоциты в 1мл - 800шт (реф. Пределы до 2000) эритроциты -4000 (реф. Пределы до 1000), цилиндры -0.
Общий анализ мочи: количество - 10,0
цвет-сол. Жел
прозрачность -полная
удельный вес-1025
pH-кисл
белок(метод с пирогаллоловым красным) -нет, норма менее 0,120г
глюкоза-отр
эпителий плоский -1-2
лейкоциты-1-2
эритроциты-3-5 Скажите пожалуйста, что обозначают эти анализы? Спасибо!

Теги: покраснение вокруг уретры у мальчика, покраснение уретры у мальчика, покраснение мочеиспускательного канала у мальчиков
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-12-22 13:03
Анализы практически нормальные. Только повышенное количество эритроцитов в анализе по Нечипоренко. Может у вас соли идут, сдайте анализ на наличие солей фосфатов и оксалатов. Если они есть они и раздражают и травмируют уретру при прохождении. Лечить коррекцией диеты.