Постит крайней плоти

Спрашивает: Ляля30
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мальчик, 4 года. При открытии головки в целях гигиены, стал жаловаться на боль. (Головка открывается с 1 года) Внизу органа была трещенка, обработали мирамистином и бепантеном. Жалоб не было. Но вскоре на крайней плоти появились сухие корочки белого цвета, на ощупь очень твёрдые - стянутые, в некоторых местах выпуклые; в итоге головка не открывается, тк больно. Ни гноя, ни молочницы, ни запаха, ни темп нет, общее состояние удовлетворительное. Начали обрабатывать ромашкой/фурацелином в теч 5 мин и мазь левомеколь. Уролог на приёме сказал все делаю верно, продолжать так 7-10 дн и пройдёт. Прошло больше, результата никакого. Стала обрабатывать хлорофиллиптом и бепантеном, результата нет. Подскажите, что это, как лечить и нужны ли анализы (на приеме врач сказал ничего не надо сдавать). Заранее спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-10 23:14
По интернету лечение не проводится. Вам нужно консультироваться очно. Обратитесь к еще одному детскому урологу.