Покраснение и болевые ощущения головки и крайней плоти

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Неприятные ощущения при прикосновении к головке и крайней плоти, у меня такая проблема и уже не первый год. Если головку не трогать никаких симтонов, при сексе или при прикосновении к головке очень неприятные ощущения, сразу идет покраснение(как будто проводят наждачной бумагой по головке) так же чувствует себя крайняя плоть, если головку не трогать все как у нормального человека, при сексе болевые ощущения после секса на головке покраснение которое держится несколько часов, (иногда на след день на головке появляются как внутренние прыщики кот проходят в течении 1-3 дней) анализы на все возможные инфекции сдавал полный комплекс ничего не нашли. Но самое главное ходил к урологу посмотрел пенис, сказал что ничего у тебя нет иди в КВД сдавай анализы, приходишь в КВД смотрит пенис ничего не находит, посылает к урологу, уролог посылает к неврологу(женщине) которая впервые слышит о таких симтомах, она направляет в институт неврологии, те советуют сделать МРТ позвоночника, все чисто никаких нервных окончаний не задето. Вот так и мучаюсь лет 5, посоветуйте что делать и на какую болезнь это похоже? Пробовал мироместин протирал в течении дней 5, симптомы притупляются, потом начинается все сначала, заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

5 ответов

Здравствуйте.
Крем Тридерм 2 раза в день на протяжении 3х дней после появления симптомов. Обязательно напишите по результатам.
Илья 2016-12-16 18:16
Спасибо доктор, но уже пользовался тридермом мазал дней 5 головку, результат сильное жжение и еще большее покраснение, пришло к тому же что я и писал
Здравствуйте.
Возможно, это аллергия на что-то. Исключите контакт с цветным бельем. Смените стиральный порошок и мыло. Нет ли у Вас затруднений при открытии головки полового члена? Возможно, только при эрекции?
Илья 2016-12-19 21:06
Спасибо доктор, головка в течении дня закрыта крайней плотью даже при этом возможна аллергия? Затруднений при открытии головки нет, при эрекции никакого дискомфрта нет, а вот при прикосновении или сексе есть и дискомфортные и болевые ощущения и головки и крайней плоти
Да, аллергия возможна и при и таких условиях. Большего я посоветовать не могу. Надо смотреть.