Трещины крайней плоти после секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, никаких симптомов, зуда, боли, выделений нет. Но после секса появляются трещины под головкой (особенно на уздечке) которые заживают на следующий день и появляются вновь при следующем половом акте. Даже если просто сильно натянуть крайнюю плоть она трескается, хотя оголяется головка легко и безболезненно. К врачу попасть пока возможности нет поэтому пишу Вам. Анализы на ЗППП в кожвендиспансере отрицательные. Незащищенный секс только с одной постоянной партнершей, она сдавала анализы, обнаружены уреаплазма и гарднерелла. Уже 3 месяца мучаюсь, прошу Вас помочь.
Теги: трещины на крайней плоти после секса, после секса трескается крайняя плоть, после секса трещины на крайней плоти
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-28 22:44
По интернету лечение не назначается. Обратитесь на прием к урологу. Рекомендую сдать ПЦР.