Дискомфорт члена, секс во время месячных

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Месяц назад был секс с девушкой во время месячных без презерватива. На следующий день начался дискомфорт по всему члену. Ощущение, что он стал чувствительнее. Думал само пройдет, но через недели две после принятия ванны заметил с внутренней стороны ствола на члене покраснение, от основания с уменьшением к головке. Обратился к дерматологу, он сказал, что ничего не видит, и это может быть обычная аллергия, взяли кровь на сифилис, и прописали Мирамистин, Акридерм и Лоратадин.
Через четыре дня изменений не заметил, результаты анализов отрицательные, врач сказала, что скорее всего обычный дерматит. Позже я заново прошел курс лекарств, но изменений так же не заметил. В дерматолог меня послал к урологу. Уролог сказал, что нужно брать мазок из уретры для проверки на инфекции, но анализы платные (3000 руб). Подскажите, что это может быть? Какие лекарства можно принять? Я студент, денег даже таких нету.
С девушкой друг у друга мы постоянные партнеры, она недавно делала анализы (мазок на флору и на степень чистоты) и у нее все в порядке.
Сейчас и головка покраснела слегка, иногда покалывает в члене. Если данная информация будет важной, то я обрезанный полностью.
Заранее, спасибо огромное за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:01
Здравствуйте. К сожалению, без анализов не обойтись в Вашем случае. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций).
Платная консультация
Павел 2016-10-15 02:11
Спасибо за ответ, но все же, что это может быть? Просто очень переживаю, места себе не нахожу. Партнерша сдавала анализы когда был визит к гинекологу, анализы показали, что она "чистая". Каковы могут быть масштабы проблемы если это инфекция? Дорого ли обойдется лечение? И каким образом оно будет происходить?
Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 10:03
Это может быть как половая инфекция, так и условно патогенная инфекция. Лечение будет зависеть от выявленного микроорганизма. Различных бактерий очень много, и наугад лечение не проводится.
Платная консультация
Павел 2016-10-15 19:56
Спасибо за ответ
Иван 2018-07-31 22:03
Был половой акт, во время месячных у девушки, без защиты, у меня ещё до полового акта была температура, я после всего этого Протер все салфеткой, думал прийду домой помоюсь, а получилось так, что я уснул, на утро проснулся с покраснением. Маленькие язвочки на головке члена, и крайней плоти. В больницу не хочу идти, вот думаю, что делать.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-01 07:02
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к урологу, а не лечиться в домашних услрвиях.