Пластика уздечки полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Чуть больше месяца назад сделал пластику уздечки по причине надрыва. Все зажило уздечка приняла нормальную форму, головка открывается нормально. Проблема в том что принимая душ когда открываю головку, закрыть трудновато, по ощущениям как будто крайняя плоть сужена, но закрывается. При занятии сексом головка входит нормально, а дальше становится больно, по ощущениям как будто уздечку рву (половая жизнь в презервативе). С каждым актом по сантиметру глубже проникаю), скажите нормально ли это и через какой период подрастянется крайняя плоть и рассасется рубец. Врач сказал 3-5 месяцев.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-28 17:04
Здравствуйте. Послеоперационный результат оценивается через 2,5 - 3 месяца.