Уздечка и крайняя плоть

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уздечка и крайняя плоть
Здравствуйте, постарайтесь наиболее развернуто ответить и сразу же не просить обратится к урологу, по факту я ведь к нему и обращаюсь. Я не знаю что мне делать, паникую по-настоящему. У меня фимоз 1-ой степени, самостоятельно расстянул крайнюю плоть до того, чтобы она легко оголяла головку(правда этот процесс с расстягиванием нужно повторять через какое-то время опять, но не суть) и у меня короткая уздечка. Половых актов еще не было, боюсь порвать её. Повышенная чувствительность головки. Что посоветуете? Боюсь делать операцию на пластику уздечки, ибо какой отзыв не читаю, люди везде ссылаются на то, что чувствительность полностью пропала почти. Надеюсь на вашу помощь и совет. Спасибо
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 08:32
Повышенная чувствительность головки снимается нанесением лидокаина спрея(перед половым актом), при условии отсутствия аллергии к нему. Пластику уздечки делать нужно, иначе уздечка будет рваться при половых контактах.
Платная консультация
Кирилл 2017-06-16 03:23
А как насчет потери чувствительноссти после пластики уздечки? Это действительно происходит? Ничего не чувствуешь потом?