Обрезание крайней плоти

Спрашивает: Михаил012
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Стоит ли делать обрезание крайней плоти полового члена для уменьшения чувствительности головки полового члена?
Вопрос относится к теме связанной с половыми отношениями, а так же как и внешний эстетический вид и гигиена.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-19 21:47
Нет большой связи с обрезанием и уменьшением чувствительности головки пениса.
Платная консультация
Михаил012 2017-12-20 10:16
А каким способом можно снизить чувствительность?
От геля с лидокаином, денервации определенных невов пениса
Платная консультация
Георгий 2021-04-16 09:13
Прошу прощения. Чуть выше Вы говорите "Нет большой связи с обрезанием и уменьшением чувствительности головки пениса". Но ведь там, где описывают или рекламируют эту услугу говорится об "увеличении продолжительности полового акта за счет снижения чувствительности головки" и что это поможет устранить преждевременную эякуляцию. Это так?
Это реклама и сильное преувеличение