Сдавливание головки полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, во вторник, 3 дня назад, открывал головку полового члена и она открылась со сдавливающей вокруг неё крайней плотью, и закрылась тоже. С тех пор я ощущаю постоянный дискомфорт сдавливания внутри. Приём врача только в понедельник, через 3 дня, но помимо того что это приносит постоянный дискомфорт я ещё боюсь что к тому времени могут проявиться какие-то последствия этого сдавливания, некроз тканей или что-то ещё. Пытался вытащить крайнюю плоть из-под головки самостоятельно, но ничего не вышло. Когда после этого открывал головку члена вчера, то открывалось только со сдавливающей вокруг неё крайней плотью. Такое бывало и раньше чтобы головка открывалась со сдавливающей плотью, но раньше когда я её закрывал всё было нормально, а в этот раз крайняя плоть уходит под головку и сдавливает и обвивает её даже когда я закрываю головку внутрь полового органа. Что посоветуете делать, ждать понедельника, или может звонить в скорую помощь?
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 11:45
Если головку удается закрыть, и отека нет-не страшно. Можно подождать до понедельника