Члена головка

Спрашивает: Boris
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, В каком возрасте мальчику полезно полностью открыть головку полового члена и, таким образом, постоянно двигаться? Можно ли ему ходить с постоянно открытой головкой, если это не причиняет ему дискомфорта? Если мальчик делает это в возрасте 6-7 лет, это проблема? И если так будет продолжаться, головка полового члена навсегда обнажится? Так можно?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-09-14 12:22
Здравствуйте. Вам нужна консультация детским урологом. В данной категории консультации пациентов от 18 лет.
В возрасте 15 лет головка полового члена должна свободно обнажаться от крайней плоти. Постоянно с открытой головкой ходить не нужно, так как может быть отек крайней плоти.