Головка и крайняя плоть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! Ранее я всегда предохранялся презервативами, т. к. Постоянной партнерши не было. Это было удобно и продолжительность полового акта всегда была в пределах нормы. Сейчас появилась постоянная партнерша и мы решили отказаться от презервативов, т. к. Выбрали другой способ контрацепции. Но вот проблема-продолжительность полового акта без презерватива резко сократилась! Зная, что у мужчин с обрезанной крайней плотью головка члена менее чувствительная, я решил поэкспериментировать: так сказать, попробовать себя в роли обрезанного. В связи с этим я просто стал оставлять головку члена открытой от крайней плоти, это позволяло осуществить нижнее белье в виде плавок. Но через два-три дня опять появились проблемы! Во-первых, головка члена стала очень сухой, приобретя бледный цвет, а во-вторых, крайняя плоть показалась мне немного припухшей. После того как я вернул крайнюю плоть на место проблемы исчезли сами-собой. Вопрос: можно ли мне продолжать оставлять головку члена открытой и поможет ли мне это со временем снизить чувствительность головки пениса?
Заранее спасибо!
Теги: как оставить головку члена открытой, можно ли оставлять головку члена открытой
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 14:21
Здравствуйте, Сергей!
Эта практика вряд ли принесет вам желаемый результат. Рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35