Покраснение крайней плоти и частично головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад покраснела крайняя плоть и частично головка полового члена. Из того места выделяется вязка жидкость (немного). Иногда покраснение почти проходит, но потом снова появляется и чешется. С женой не сплю уже давно. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 12:35
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.