Чешется головка члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, мне 20 лет. Имею одного партнёра более 3-х лет. В половую связь вступали примерно за 2-3 дня до случая. К делу.
Дня 4 назад, заметил, что ни с того ни с сего начала чесаться головка члена, точнее, под головкой члена крайняя плоть, так же через день она начала шелушиться, появились раздражения, будто после мостурбации, но ничего не делал. Пятен нет, выделений нет, сама головка тоже слегка, прям очень мало, шелушится. Гигиену полового органа поддерживаю постоянно, по 2 раза в день.
Из признаков кратко:
Зуд, шелушение крайней плоти под головкой члена.
Стоит опасаться? Что предпринять?
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-02 18:30
Диагноз можно установить только на приеме у дерматолога(уролога) после обследования