Беспокоит покрасненее крайней плоти полового члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на крайне плоти полового члена. Ни как себя не проявляет, не болит, не зудит, не защищённый половой акт был месяц назад. Половые выделения так же отсутствуют. Очень жду ответа, как то страшновато
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-30 09:04
Вам нужно очно посетить дерматолога. Пока не ясно, что за пятно