Выделения из полового члена ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Сыну 12 лет. Хронических заболеваний и аллергии нет. Но вот два дня как ребенок при мочеиспускании чувствует дискомфорт. На головке полового члена два красных пятна словно натерто. На нижнем белье пятна, словно сукровичные, особенно после сна. Гнойных выделений нет. Ранее 2 назад у ребенка было воспаление крайней плоти, но по консультации хирурга промывали раствором фурацилина и все прошло. Что же такое может быть сейчас? И что нужно делать? Хирург будет только через 4 дня. Подскажите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 мая 2017 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-24 21:53
Сложно сказать не видя. Может трещины крайней плоти, или натер при мастурбации.
Платная консультация
Ирина 2017-05-25 08:24
Здравствуйте, Андрей Петрович! Вчера я Вам писала о нашей проблеме! Но, я понимаю, что не видев сложно сказать. Вкратце я напомню. Сыну 12 лет. На головке пч появились красные пятна.
Ребенок испытывает дискомфорт при мочеиспускании. Пробовали промывать ромашкой, но пока покраснение не проходит. Я приложу фото, может быть Вам будет проще помочь нам. Заранее благодарю!
-2
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-25 08:59
Это недолеченое воспаление крайней плоти. Нужно делать ванночки с ромашкой и закладывать мазь офлокаин (или левомиколь) 4-5 раз в день.
Платная консультация
Ирина. 2017-05-25 12:20
Андрей Петрович, спасибо большое! Очень хорош, что есть такая возможность в сложной ситуации обратиться онлайн к специалисту! Спасибо, что Вы находите время помочь! Только Вы можете объяснить как закладывается мазь? Мы приобрели левомеколь.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-25 13:15
Просто наносите сверху при открытой головке, равномерно, и закрываете головку.
Платная консультация
Ирина 2017-05-25 13:41
Спасибо большое за ответ! Сделаем все необходимое!