Тяжесть в яичках, красные пятна на половом члене

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был незащищенный секс, через 3 дня заметил, что появилась язвочка, возле головки, под крайней плотью, появился резкий запах, еще через 3 дня она прошла, но осталось красное пятно, еще через 2 дня покраснения под крайней плотью, но они переходят и на головку. Все это сопровождается тяжестью в яичках, иногда не сильными болями,
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-14 12:43
Нужно сдать общий мазок, ПЦР и обратиться к дерматологу(урологу).