Здравствуйте! Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, покраснение крайней плоти уже год иногда зудит сухость при половом акте, девушка одна у меня уже два года иногда воспаляться лимфоузлы в паху сильно не беспокоит в началя сильно сохло потом просто красные пятна иногда боль при половом акте, скажите что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:24
Здравствуйте, вам следует обратиться к врачу очно и пройти обследование.