Покраснение на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад во время полового контакта слез презерватив и произошёл недолгий незащищённый контакт. Спустя 4 дня на крайней плоти появилось красное пятно, которое немного зудит. В настоящее время нахожусь на вахте и выехать к специалисту не могу. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать. Большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-26 14:16
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо ЗППП нет. Подобное покраснение может быть признаком дерматита, после раздражения. В данный момент рекомендую использовать при купании детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. При первой возможности обратиться к врачу.