Зуд и отек крайней плоти

Спрашивает: Alir
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня недели две три назад появился зуд крайней плоти, и бледно красное пятно прямо на кончике плоти. Зуд резкого характера, не постоянный, хочется взять и сдавить крайнюю плоть аж так сильно, чтоб не чесалось. Есть небольшой отек. С головкой члена всё в порядке. Половой партнёр один - жена. У неё частенько молочница бывает, но мы пользуемся презеовативами. Да и молочница у меня была, тогда зуд был куда хуже и головка зудела весь конец как в огне. А тут иначе всё. Сейчас наблюдается покраснение кончика крпйней плоти по кругу. Небольшой отек. Болевых ощущений и выделений нет. Иногда зудит. Мне кажется это покраснение распросьраняется. Мажу 5 дней клотримазолом он вроде и помогает, но проблема остается в виде выше описанных симптомов. Анализы не сдавал. Прошу помощи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-18 09:45
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. Есть ли жжение? Были ли пузырьки?
Alir 2017-03-18 10:50
Жжения нет, пузырьков не было вроде.
Alir 2017-03-18 10:52
Евгений 2019-08-01 17:57
А где ответы после фото, у меня примерно та же ситуация.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-06 12:37
Это проявления баланопостита.

причиной может быть аллергия на презерватив или кандидозный баланопостит из-за молочницы у супруги.