Покраснела головка после мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Никита. У меня баланопостит. Сегодня (не только сегодня) стал замечать что после мастурбации у меня краснеет головка. Слышал что это происходит когда у человека баланопостит. Но когда обращаюсь к вам, вы говорите что его нет. Раньше после мастурбации такое бывало но не всегда.

Фото прилагаются!

Большое спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2020 года

29 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-21 11:05
Здравствуйте! Баланопостит- это воспаление головки и крайней плоти с выделением гноя. Это не баланопостит, а травма головки. Слишком грубая мастурбация.
Платная консультация
Никита 2020-01-21 17:16
Вот еще раз я помастурбировал. Опять красная, но мастурбировал спокойно, не грубо
Дима 2021-11-09 12:26
Здравствуйте, у меня такой вопрос после мастурбации отёк ствол полового члена и крайняя плоть, выдны вены и когда член стоит он какбудто набух и твёрдый
Это опасно?
И когда пройдёт?
Может мази какие-то посоветуете?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-09 19:03
Здравствуйте, Дима! Нормальное явление, само пройдёт.
Платная консультация
Дима 2021-11-12 01:18
А в течении какого времени пройдёт?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-12 11:03
Дима! В течение недели должно пройти.
Платная консультация
Дима 2021-11-19 15:02
Здравствуйте уже как неделя прошла а отёк только чуть чуть прошёл. Что делать?
Надо ли идти к врачу?
Родителям боюсь сказать а идти к врачу только с родителями
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-20 09:00
Дима! Лучше покажитесь врачу.
Платная консультация
Дима 2021-11-20 10:33
А это опасно?
И что это может быть
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-20 23:17
Думаю просто отек. Возможно потребуется больше времени, чтобы он прошёл. Не мастурбируйте минимум неделю.
Платная консультация
Дима 2021-11-21 05:45
Спасибо
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-21 17:38
Значит у вас так норма.
Платная консультация
Никита 2020-01-21 17:44
А так может быть? Нормой?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-01-21 17:47
Может. Всегда происходит травматизация головки во время секса даже. При мастурбации смазки специальной нет, поэтому так как у вас.
Платная консультация
Никита 2020-01-21 18:13
А ничего страшного быть не может? Это никак не грозит моей будущей половой жизни, и обычной жизни?
Александр 2020-07-12 05:24
Здравствуйте уважаемые врачи, проконсультируйте меня пожалуйста, как никогда нуждаюсь в вашей помощи. Вообщем суть проблемы такова, в определённый момент начал замечать покраснения как на самой головке полового члена, так и крайней плоти немного, время от времени зуд. Приступил к лечению предварительно пересмотрев немалое количество видеороликов по данной тематике. 1. Ванночка из бледно-розового раствора марганцовки, продолжительностью в 15 минут; 2. Противовоспалительная мазь синафлан, тонким слоем наношу на всю поверхность головки и на проблемные участки крайней плоти. Процедуры провожу вечером перед тем как лечь спать, такое моё лечение длится уже дней 5, результат пока оставляет желать лучшего. Да зуд прошел, частично снято покраснение, но вот в эрегированном состоянии на кончике головки, по прежнему имеется сильная краснота, это получается мочеиспускательный канал и небольшая область вокруг него, какого либо дискомфорта при мочеиспускании не испытываю. Очень бы хотелось получить пару тройку рекомендаций от человека действительно знающего, специалиста в данной области, фото если требуется вышлю следующим сообщением, без проблем. Спасибо!
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-12 13:25
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу на осмотр, возможно, это аллергия. Я не специалист в этом вопросе.
Платная консультация
Максим 2022-01-31 22:08
Здравствуйте мне 16 лет, сегодня заметил эти покраснения, раньше такого не было, боли нет иногда лёгкий зуд, скорее всего это появилось из-за частой мастурбации, может ли это быть болезнь?
Максим 2022-02-01 10:34
Спасибо большое за ответ, а оно само пройдёт?
Максим 2022-02-02 17:41
А если образуется белый налет это норма? Купаюсь каждый день
Максим 2022-02-03 10:19
Крайняя плоть покраснела и опухла, при открытии головки жжение
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-03 11:51
Начался баланопостит. Обрабатывайте антисептиком (хлоргекседин или мирамистин). Покажитесь врачу
Платная консультация
Максим 2022-02-03 13:48
Извините, что так навалился на вас с вопросами, а это может быть от антибиотиков и прибиотиков, я просто болел, мне их приписывали? И жжение сейчас не такое сильное