Покраснение крайней плоти сверху

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, около недели назад заметил покраснение на внешней стороне крайней плоти. Сегодня появилось небольшое жжение, зуда нет. Выделений и неприятного запаха не наблюдаю. Незащищенных половых актов не было. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 21:03
Здравствуйте, с чем связываете начало заболевания? Принимали ли в недавнее время антибиотики?
Виталий717 2016-11-12 21:13
Здравствуйте, антибиотики не принимал, даже не знаю с чем может быть связано заболевание. Вчера на головке появился белый налет.
Александр 2019-02-16 16:40
Здравствуйте, в недавнее время покраснела крайняя плотьи были трещинки, мазал левомиколь и пил флуконазол, трещинки прошли и если не могу сниматься сексом и не мастурбировать то все проходит, но если член использовать то вновь появляется покраснение и неприятные ощущения, незащищенных половых контактов не было
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-16 18:51
Здравствуйте. На фото признаки, характерные для кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 14 дней. Внутрь капсулы Флуконазол 50мг× 1раз в день в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. Во время лечения половой покой.