Красное пятно на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух недель назад на крайней плоти, с внутренней стороны, появилось красноватое пятно, небольшого диаметра(2-4мм). Никак не беспокоит, только иногда чешется. Так же периодически пятно бледнеет, но потом вновь становится красноватым.
Последний половой контакт был около четырех месяцев назад, с одной партнершей. Позже никакаих неудобств не было, только сейчас проявилось.
Что это может быть и чем можно вылечить?
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-16 19:28
Здравствуйте, вы применяли какие-либо крема или мази? Добавьте фото высыпаний.