Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был незащищенный секс, а сегодня утром заметил покраснение крайней плоти (красное кольцо под головкой), ощущаю легкий зуд и, вроде бы, место покраснения припухшее.
Подозреваю, что мог натереть, т. к. Кол-во выделяемой смазки у партнерши было минимальным. Так же, могу подозревать раздражение от презерватива.
Головку покраснение не задело, белого налета, трещин и т. д. - нет.
Что это может быть? Быть может можно помазать каким-то кремом?

P. S. Если важно, то полового контакте не было более 2-х месяцев.

Спасибо.
Теги: покраснение крайней плоти и сыпь на головке, шелушение и раздражение головки члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 11:54
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний