Пятна и жировики на крайне плоти

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
На крайней плоти образовались жировики, не проходят уже лет 5, ни один врач в моем городе ничего сказать не может. Один ответ - не парьтесь. Скажите, это ни к каким последствиям не приведет?

И второй вопрос.
На головке и крайней плоти образовались красные пятна, похоже на какие то потёртости.
Выскочили после работы в грязных условиях (пыль) далее 2 дня не ходил в душ и вот. Поначалу был зуд, но сейчас всё норм. Местный уролог предположил баланит, сказал неделю мазать левомеколью на ночь - должно пройти. Анализы не назначал. Скажите на что это похоже? Такое уже было в армии, но как то само прошло.
Незащищённых половых связей не было.

Спасибо за ответы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-22 12:14
Здравствуйте, Владимир
Да, жировики это симптом различных заболеваний внутренних органов
Эндокринные нарушения, заболевания печени, желудка, кишечника
Поэтому нужно пройти комплексное обследование организма
По поводу полового органа, да возможно это из-за недостатка гигиены
Вы пишите работали в пыльном помещение, но извините Вы, что без нижнего белья и штанов там находились?
Желательно пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Половые контакты, в том числе оральный я не думаю, что у Вас всегда были в презервативе
Всего хорошего Вам
Владимир 2018-12-22 15:54
В трусах и шортах)
Я вас понял спасибо.