Покраснение крайней плоти на головке ПЧ

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно 2 недели назад, на следующий день после мастурбации появилось покраснение на крайней плоти ПЧ. При прикосновении слегка болезненное(легкое пощипывание). Сверху покрытое как бы сухой кожей(типа шелушения) через 4-5 дней прошло. Вчера, после полового акта-появилось снова в такой же активной фазе, локализация аналогичная, четкое пятно.
Половой акт без с предохранением. Стоит сказать, что перед первым появлением половых актов не было очень давно, а которые были-были так же с предохранением! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-03-03 09:07
По фото похоже на потёртость кожи.