Покраснение на крайней плоти

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с неделю назад появилось непонятное пятно на крайней плоти и небольшое на головке члена. Никак не разрастается, никаких болевых ощущений, просто появилось. Наверное с полгода назад был плоский красный лишай (пятна на поясе), ходил к дерматологу, всё что он сказал, я сделал, прошло. Думаю может это недолеченный лишай опять вышел? Пробовал пару раз мазать ацикловиром вертекс, лучше не стало. Что это может быть такое и как лечить? Фото приложил. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-24 11:27
Добрый день. Да вполне вероятно что это красный плоский лишай, но также на данном этапе не исключена Кольцевидная гранулема.
Платная консультация
Иван 2019-12-24 11:32
Здравствуйте, а что с этим делать, как лечить? Спасибо за ответ!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-24 12:46
Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Наружно спрей Белодерм 4 раза в день 5 дней.

Мыть половой член дегтярным мылом.

На время лечения половой покой.