Появилось красное кольцо на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пол года назад лечил склерофатический лихен крайней плоти дермовейтом 4 недели немного белые пятна сошли, но появилось красное кольцо немного пережимающее ствол члена, можете подсказать мне вид без операционного лечения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

6 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-17 22:03
Добрый вечер!

Когда появилось это кольцо? Чем-то мажете его? Других симптомов нет (зуда, жжения и пр.)?

Есть снимки лихена? Где был очаг лихена конкретно?
Платная консультация
Андрей 2019-02-18 03:00
Здравствуйте. Кольцо появилось месяца три назад. Дермовейт немного снимает красноту. Мазал солкосирилом для питания кожи. Выделение нет. Жения и зуда тоже нет, бывает небольшая отечноссть листка крайней плоти. Пил лекарство от кандидоза. При эрекции головка открывается с небольшим натяжением и назад плохо возвращается.
Андрей 2019-02-18 03:09
Вот снимок лихена
Андрей 2019-02-18 13:00
Вчера вечером не было возможности написать извените прислал сообщение утром
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-18 20:15
Безоперационно здесь решить вопрос не получится, к сожалению. В данной ситуации только циркумцизио.
Платная консультация
Андрей 2019-02-18 20:50
Спасибо за ответ