Красные пятна, зуд, трещины крайней плоти, шелушение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, несколько лет назадна мошонке появились болячки, которые жутко зудятся и шелушатся, к врачам не обращался. Последний год покраснения начались сначала на крайней плоти, были даже трещины. На сегодняшний момент красные пятна появились на головке, подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим бороться. К врачу пока не ходил и анализы не сдавал.
Спасибо.
Теги: шелушение крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 22:46
Это могут быть проявления псориаза.

Необходима очная консультация дерматолога для уточнения диагноза.