Красное выпуклое кольцо на руке

Спрашивает: КсенияШтар
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! У меня на руке появилось красное кольцо, края выпуклые красные, середина светлее и не такая выпуклая. Не чешется, но пару дней назад начало шелушиться. Я сдала гинекологический анализ на 13 вирусов и биофлору и общий анализ крови, результаты еще не получила. Может вы знаете что это такое, на сколько серьезно и к какому врачу нужно обратиться?

Теги: красное кольцо на руке, красное пятно на руке похоже на кольцо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-05 14:04
Очень похоже на микроспорию гладкой кожи. Сдайте у дерматолога чешуйки на патогенные грибы. Если дома есть кошка или сабака- в ветеренарку.
КсенияШтар 2014-10-05 15:45
Огромное вам спасибо) я как раз купила кота недавно и у меня были подозрения, что это может быть из за него)