Пятно на крайней плоти и головке пениса

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад на головке пениса появилось Выпуклое пятно Сначало было белое потом Стало в цвет головки и на крайней плоти пениса появилась белое не понятное Пятно зуда или боли при мочеспускании не наблюдаеться все проходит безболезненно что это такое можете сказать примерно? Очень переживаю и боюсь
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:41
Это может быть красный плоский лишай.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.