Стоит ли делать операцию по подрезанию головки полового члена

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 3 месяца
Здравствуйте, у нашего ребенка скопление смегмы под крайней плотью, говорят что сама головка вряд ли откроется. Предлагают как то подрезать кожу вокруг головки. Стоит ли делать такую мини операцию или нет?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-19 17:06
До 6 лет можно не торопиться. Если головка хоть немного открывается, потихоньку пробуйте открывать, растягивая крайнюю плоть.