Проблема с головкой и уздечкой члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
1.) Здравствуйте, меня беспокоит проблема - головка полового члена не открывается полностью. Раньше она совсем не открывалась, но года два назад у меня получилось её открыть. И теперь, когда член в спокойном состоянии, всё открывается до конца. Но в неспокойном состоянии, когда член стоит, я не могу сдвинуть крайнюю плоть до конца - до основания головки, получается только на половину. А при попытке сдвинуть дальше, до конца возникают болевые ощущения, боль, один раз даже пошла кровь, когда я слишком резко это сделал. 2.) Второй проблемой является короткая, видимо, уздечка члена. Каждый раз, независимо от того стоит член или нет, когда я сдвигаю крайнюю плоть до конца, уздечка становится белой от натяжения и головка члена прогибается вниз.
Можете, пожалуйста, сказать, что мне делать с этим всем? Я читал, что в похожих случаях может помочь пластика уздечки, но нуждаюсь в консультации. Просто не хочу делать обрезание. Мне сейчас 17 лет, могу ли я пойти один в поликлинику и сам записаться на обследование? Потом, видимо, придётся делать какую-то операцию, можно это сделать, чтобы родители не знали? И это наверное не бесплатно, скажите, пожалуйста, сколько это будет стоить и где лучше делать. Или можно самому растянуть кожу в домашних условиях? Спасибо
Теги: не открывается головка
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-04 20:47
У вас относительный фимоз. Нужно делать обрезание и сразу пластику уздечки